Воскресенье, 05.05.2024, 13:51

Главная » 2010 » Январь » 17 » Набор модераторов и администраторов
Набор модераторов и администраторов
Объявляется набор модераторов и администраторов на этот сайт !!!
Все желающие регистрируйтесь и пишите в коментах данной новости свои данные кем Вы хотели бы быть (модератор, администратор), почему и контактную информацию ...
Просмотров: 559 | Добавил: Maximal | Рейтинг: 0.0/0
3 CHRISTOPH_DOOM_SCHNEIDER
Власов Дмитрий Николаевич
19.07.1988 г.р. проживаю г.Алатырь ,Чувашская республика
Учусь в универе на специальность Администрирование информационных сетей.
Стажа работы нет, хотя пытался разрабатывать свой небольшой сайт...думаю получилось...конечно не профессиональный, но думаю приемлемый для новичка.
Став модератором или админом...это зависит только от тебя главный админ...для получения опыта работы и усовершенствование своих базовых навыков...

2 Maximal
Вы хотите быть модератором или администратором этого сайта ?
ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем саййте

1 Евгений
Булгаков Евгений Юрьевич
4.10.1984 г.р. прож. г. Днепропетровск, Кировский район.
Высшее образование 2002-2007г.г. Национальная Металлургическая Академия Украины
Кафедра Металлургии чугуна.
Стаж работы:
2009.06-2009.09 Администратор базы данных. ТРК "Караван".
Обязанности. Поддержка пользователей в работе с торговой программой СПРУТ, консультирование, обучение, коррекция ошибок. Общение с клиентами при проблемах с кассами. Поддержка работоспособности сервера на базе Firebird, ежедневное резервное копирование базы, контроль места для базы данных. Работа с Oracle10(написание скриптовых запросов по выборке требуемых данных), а также поддержка работоспособности всех касс, весов. Основные используемые программы: Торговая программа SPRUT(работающая на Oracle10), The Bat, SQL Developer, IBExpert, RAdmin, MS Office. Гипермаркет "Караван".
2008.06-2009.04 Системный администратор (Инженер департамента регламента и мониторинга централизованных банковских систем)
Обязанности: Поддержка работоспособности серверов Windows 2003, Linux(Unix), Web, SQL, SUN, Apache, Oracle9i (один из них на VMWare Workstation)(более 50 машин). Резервное копирование баз данных. Мониторинг сети, хостов, серверов, репликации. Устранение неполадок. Контроль, добавление места для баз данных, создание новых. Поддержка, консультирование пользователей по работе с внутренними сервисами банка. Основные используемые программы: Terminal Services Client, The Bat, HostMonitor, FireDaemon, Sybase Central, DBArtisan, DBA Studio, RAdmin, DameWare, SQL Advantage, Telnet, Putty, Far. ЗАО КБ «ПриватБанк»
2007-2008 менеджер по продажам компьютерной техники, комплектующих, сервисное, гарантийное, послегарантийное обслуживание, администрирование двух интернет магазинов, а также малой сети офиса.
Обязанности: Работа в офисе, продажа компьютерной техники и её обслуживание. Активная реклама в интернете, а также в СМИ по данному направлению. Поддержка работоспособности сети в офисе, а также компьютеров и офисной техники. ЧП Юрченков. (Не официально)
2006-2007 Менеджер по настройке, установки программного обеспечения, индивидуальная настройка под клиента, сборка доставка компьютеров под заказ - сам на себя

Знаний английского для работы хватает, разговорный средний.
Не женат. Вредные привычки отсутствуют.
Дополнительная информация: пунктуальный, вежливый, легкообучаемый, умение находить общий язык с людьми, аналитический склад ума. Хорошее знание «компьютерного железа», периферии, ПО. Знание Windows server 2003, сетей, AD, DNS, Mail, Terminal Service Client, 1C.
Контактный телефон: +38-099-04-200-39, +38-063-281-03-06