Суббота, 04.05.2024, 14:30

Главная » 2010 » Февраль » 11 » Ограбление нужна Ваша помощь !!!
Ограбление нужна Ваша помощь !!!
Ребята, на днях было совершено особо тяжкое преступление – разбойное нападение на один из магазинов в Днепропетровской области, характеризующееся особой дерзостью и жестокостью. Среди бела дня двое человек не скрывая своих лиц, не боясь ни охраны, ни прохожих нанесли молодой, беззащитной девушке тяжкие телесные повреждения с применением холодного оружия и забрали товар на приличную сумму. В настоящее время девушка находится на лечении, под угрозой зрение одного глаза.

Интернетом я пользуюсь давно и поэтому знаю силу интернет-сообщества, знаю, что когда собирается вместе много людей, вместе делающих одно дело и объединенных одной целью – они могут горы свернуть и добиться неожиданных результатов. Поэтому обращаюсь к вам всем, уповая на вашу помощь – здесь выложены фотографии преступников, даже если вы не встречали никого из них, очень прошу, разместите это объявление на других форумах, на которых вы сидите и пусть тамошние форумчане разместят его дальше, на своих форумах.

Чем больше людей увидит эти фотографии, тем больше вероятность того, что эти люди будут опознаны и найдены (нам достаточно хотя бы установить их личности), поэтому желательно, чтобы этот пост был размещен на как можно большем количестве форумов, блогов и прочих интернет-ресурсах. Они могут быть из любого города Украины.

Я верю в силу и солидарность пользователей интернет, в то, что многим из вас не безразлично происходящее вокруг и в то, что вы, как и мы, считаете, что преступники должны быть наказаны. Поэтому я надеюсь на вашу помощь, т.к. на милицию нынче надежды мало.

Очень прошу вас не остаться безучастным и раскинуть этот пост хоть на одном-двух форумах, или по почте. Не сочтите за спам, ребята!

Человеку, который поможет установить личность преступников или сообщит какую-либо иную, полезную для их розыска информацию будет обеспечено несколько лет безбедного существования.
Для связи с первоисточником можно использовать:

ICQ: 3 3 – 0 9 – 9 7 - 3 1 – 1

e-mail: suddi()i.ua

Спасибо!
Просмотров: 514 | Добавил: Maximal | Теги: помощь, ограбление ювелирного магазина, ограбление | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2010  »