Суббота, 04.05.2024, 10:26

Главная » 2010 » Февраль » 16 » «Таттелеком» объявляет о подключении 200 тысячного абонента Интернет
«Таттелеком» объявляет о подключении 200 тысячного абонента Интернет
Вчера в городе Лаишево состоялась презентация подключения 200 тысячного абонента широкополосного Интернета «Летай» от ОАО «Таттелеком» и презентация услуг компании.

В феврале этого года компания «Таттелеком» подключила 200 тысячного абонента широкополосного Интернета «Летай». Им стала жительница города Лаишево Людмила Мельникова. На презентации  Заместитель генерального директора ОАО В феврале этого года компания «Таттелеком» подключила 200 тысячного абонента широкополосного Интернета «Летай». Им стала жительница города Лаишево Людмила Мельникова«Таттелеком» - начальник Казанского управления электрической связи Дмитрий Вандюков лично поздравил юбилейного абонента сети «Таттелеком». В качестве подарка Людмиле Мельниковой вручили сертификат, который освобождает ее от абонентской платы за пользование Интернетом сроком на 1 год.

2010 год объявлен в России Годом учителя. Забота о подрастающем поколении, об образовании в республике - одно из приоритетных направлений социальной работы ОАО «Таттелеком». На сегодняшний день компания обеспечивает доступом в Интернет 2245 образовательных учреждений.  Летом прошлого года компания начала масштабную программу по обеспечению доступом в Интернет по технологии WiFi ВУЗов и общежитий. Кроме заботы об образовании подрастающего поколения, «Таттелеком» заботится об укреплении   здоровья    и   физической    формы   школьников.  Преследуя эту цель, «Таттелеком» с 2007 по 2009 год оснастил и осуществил благоустройство территории около 90 школьных спортивных площадок. Поэтому поистине символичным стало то, что юбилейный абонент «Таттелекома» - учительница Лаишевской средней школы № 3.

Награждение 200 тысячного абонента компании прошло в рамках презентации услуг «Таттелекома».

Презентация услуг компании прошла в Районном Доме культуры г. Лаишево. На презентации присутствовали:

Тимершина Ильгизя Назиповна - Заместитель Главы муниципального образования «Лаишевский район»,

Дмитрий Владимирович Вандюков - Заместитель генерального директора - начальник КУЭС ОАО «Таттелеком»    ,

Олег Викторович Крымкин - Начальник Лаишевского РУЭС ОАО «Таттелеком».

Целью  презентации было показать все услуги, которые предоставляет компания населению и предприятиям района, дать возможность всем желающим ознакомиться с ними поближе, попробовать самим, как работает IP-TV, как пользоваться универсальными услугами: таксофонами и пунктами коллективного доступа в Интернет, выбрать наиболее привлекательные тарифы широкополосного интернета «Летай». Здесь же можно было сразу оформить договор на услуги Таттелеком.

Просмотров: 597 | Добавил: Maximal | Теги: HiTech | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2010  »